Имеет ли юридическую силу договор о намерениях нотариально не заверенный.
• г. Харьков
Ответы на вопрос (4):
г. Львов
Добрый день, Станислав.
Любой договор (даже устный) порой имеет юридическую силу, а порой - не очень. Вполне подлежит решению этот вопрос даже дистанционно при наличии больше информации от Вас. Есть ли возможность более детализировать ситуацию.
Спросить01.05.2018, 11:11,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Если этот договор подписан сторонами, то конечно же он имеет силу даже не заверенный нотариусом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спросить01.05.2018, 11:12,
г. Москва
Любой договор имеет юридическую силу, вне зависимости от его нотариального удостоверения, если подписан сторонами договора и соответствует их воле.
Спросить01.05.2018, 11:20,
г. Москва
Да, договор, подписанный сторонами, имеет юридическую силу. Нотариалное удостоверение договора о намерениях не обязательно.