Можно ли приватизировать квартиру или часть ее через суд, в которой прописано 8 человек, не все хотят приватизировать

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать квартиру или часть ее через суд, в которой прописано 8 человек, не все хотят приватизировать, в том числе и главный квартиросъемщик, несовершеннолетних прописанных нет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия смотря какая квартира ( сколько комнат ее статус- много тонкостей которые повлияют на правильный ответ - их необходимо знать ) в принципе можно но через суд .

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург

Анастасия, приватизация возможно только с согласия всех.