Как оформить справку для организации соцзащиты о субсидии по отоплению, если я ИП без доходов - правила и образец

• г. Казань

Как самому себе написать справку в организацию соцзащиты, на субсидию по отоплению, если я сама ИП и у меня нет доходов, а справка очень нужна... Это пишется в произвольной форме или есть образец? И будет ли она верна и примут ли её ? Просто справку, а не 3 НДФЛ? Ведь у меня нет доходов? Я знаю есть нулевая отчётность, но сейчас нет времени заполнять...

Ответы на вопрос (7):

(всего вопросов: 64)

---решайте свои проблемы. на платной основе.

Вы хотите об этом поговорить? На платной основе - в любое время.

Помогите пожалуйста , Уважаемые профессионалы ?

(всего вопросов: 64)

---решайте свои проблемы. на платной основе.

Не пишите больше мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста.

И вы тоже .... Её дочка что ли ?