Как оформить справку для организации соцзащиты о субсидии по отоплению, если я ИП без доходов - правила и образец

• г. Казань

Как самому себе написать справку в организацию соцзащиты, на субсидию по отоплению, если я сама ИП и у меня нет доходов, а справка очень нужна... Это пишется в произвольной форме или есть образец? И будет ли она верна и примут ли её ? Просто справку, а не 3 НДФЛ? Ведь у меня нет доходов? Я знаю есть нулевая отчётность, но сейчас нет времени заполнять...

Ответы на вопрос (7):

(всего вопросов: 64)

---решайте свои проблемы. на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Вы хотите об этом поговорить? На платной основе - в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста , Уважаемые профессионалы ?

Спросить
Пожаловаться

(всего вопросов: 64)

---решайте свои проблемы. на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Не пишите больше мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

И вы тоже .... Её дочка что ли ?

Спросить
Пожаловаться

Может ли муж сам себе выписать справку о доходах с ежемесячной суммой в 10000 руб, если он является гендиректором ооо и у него нулевая отчетность за этот период. Справка нужна для начисления субсидии в соцзащиту. И будет ли налоговая проверять эту справку?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне нужно предоставить справку в соцзащиту для получения субсидий, на работе мне дали справку в эл.виде и написали что по такое то число я в отпуске по уходу и никаких доходов у меня нет. должны они указывать в этой справке пособия по уходу или такая справка пойдет для сойзащиты.

В отдел субсидий сдаю справки о доходах всех 3-х членов семьи. Сын студент очной магистратуры, 23 года и я сдаю ТОЖЕ И НА НЕГО справку о доходах с нулевым доходом. Разве это не справка о доходах? Юрист Холодилова, вы настаиваете на справке, я еще раз пишу, что есть она. Что не примут такую справку?

Есть ли форма написания поликлиникой справки о потери амбулаторной карты или она пишется в произвольной форме.

У Моей снохи ИП. Она будет делать нулевую декларацию в апреле-нет доходов, а справку в соцзащиту требуют сейчас в феврале 2016 г. , за последние 6 месяцев. Она хотела оформить субсидию за отопление. Как написать такую справку.

Справка 2-ндфл распечатанная через госуслуги, ее приму в соцзащите? Если не примут, а предприятие закрыто уже, где брать справку с печатью тогда?

Сколько по времени делается справка с работы о доходах за 3 месяца?

Сегодня пришла в бухгалтерию, попросила сделать справку о доходах, вроде бы начало месяца... Справка нужна в соц защиту, и переоформить пособие нужно до 15 числа! Она записала на бумажке что я заказывала справку, и сказала дословно:"ну программа сейчас не работает, когда справка будет готова я не знаю, и вообще это не так то и легко ее сделать т.к. нужна подпись гл.врача". Подскажите права ли она, или есть определенный срок для подготовки этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выдана справка 2 НДФЛ из другой организации, по этой справке начислен больничный лист. При проверке ФСС отказывается принимать эту справку, требуют справку другой формы. Можно ли как то это урегулировать?

Скажите, пожалуйста, мне нужна справка 2 ндфл для подачи документов на ВНЖ, я работаю, но пока не оформленна, если меня сейчас оформят и сразу дадут справку, что я работаю, примут ли такую справку? Так как доходов там на данный момент будет 0

У меня такой вопрос. Бывший муж то работает официально то не работает вообще. Алименты то платит добровольно то не платит. А мне нужна справка об алиментах в соц защиту на субсилию. Что мне делать он прописан в другом городе, приставы отказываются предостовлять справку с моих слов. Соцзащита отказывает в субсидии без справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение