Что можно сделать с 3\8 долей в 2 комнатной квартире если никак договориться невозможно.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Если вы - собственник 3/8 доли в праве на квартиру, то вы имеете право пользования данной квартирой. А также можете продать, подарить, обменять данную долю. При возмездном отчуждении (купля-продажа, мена) у сособственников есть право преимущественной покупки (мены).

С уважением,

Харченко О.В.