Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я снимаю квартиру по дог. аренды у собственника, кот.

был составлен и вступил в силу 01.04.14 сроком на 11 месяцев. С 01.03.16 мне нужно будет при согласии собственника, продлевать этот или скорее всего заключать новый. Я Физ. лицо, мужского пола 1978 г.р., уроженец г. Москвы. Проживаю в наст. Вр. в Ленинградской области. В середине 09.2014 г., я потерял свой паспорт гр. РФ и вместе с ним СНЛС, ВУ, ИНН. В утраченном паспорте стоял штамп о постоян. Регистрации в г. Москве на ул. Барклая 16 (первый паспорт получил в Москве, ЮЗАО-Раменки, Затем следущ. В ЮАО Царицыно, где был с 1996 г и пост зарегистрирован. В марте 2012 года у меня умер отец в кв. его жены, и следовательно сейчас вдовы при неизвестных остоятельствах. (Умер в свой юбилей, 70 лет, вскрытие не делали, почему не знаю, я с 1996 г уехал в СПБ, поступил и закончил ВМЕДА в 2002, где женился и остался. Я не смог приехать на похороны в Москву на Троекуровское клад-ще. Я не был на его похоронах по сост. Здоровья. Может, и наверняка создастся впечатление, что я соскальзываю с тем и ухожу от конкретики!? Но помню, понимаю и отдаю себе отчет о чем я, вообще, пишу то!? Наболевшая тема, а вот с окружения решили, что раз отца не стало, на его имущество все как волки набросились, а мы с ним проводили очень мн вр. Я очень любил и уважал его, и как мужчину, и как отца. В 57 лет он уволился со службы ВС РФ, с должности нач глав. Оператив. Упр. ГШ МО РФ в звании г/л-та. Его тогда поддержали многие коллеги и почти все руководители ГШ МО (Белое квадратное здание из кот. вых м. арбатская). С 1992-1996 года я провел оч. много времени рядом с отцом и его сослуживцами в здании МО ГШ РФ, где допуск только по спец пропускам. Он был экспертом по ПРР и ПРКО в составе делегации МИД в в посольстве в Женеве. Он не давал США выйти из всемирно изв-го дог. ПРО (о ненападении между ссср и сша, где-то 72 год). А теперь, я прошу Вашего прощения, уважаемый читатель моего романа возвращаюсь к тому моменту, что когда он был жив, то еще в 2010 году вступил в брак (заключив бр. договор, кот. вдова утаила от нот и только на суде сказа, что он есть, ответив на вопрос судьи. В 2010 году по взаимному согласию, Мы с отцом решили продать нашу кв в Царицыно. Чтобы ее продать, нам с ним нужно было выписаться, и тогда, уже его жена (-40 лет в возрасте) предложила и ему и мне прописаться (пост. Зарегистрироваться на ее ее собственности) . Он своей долей распорядился, так, что купил 1-кв в Одинцовском р-не МО, а я на то время влетел в долги и развод с женой (Я не пошел служить, по карьере, как свой пок. отец, а работая в медицине, получив 2-е высшее по клинической психологии уч, рук юр лицом и клинико в самом центре СПб (ул. Гончарная 14), взлетел быстро и пост потом вниз. С женой развелся, закрыл долги на то время, жил и вел прием как дом доктор и психолог в СПб у м Пионерская. (Еще такой момент в 2012 еще г. я получил травму такой пр. ноги, что хромота до сих пор. При обащении в травм. Пункт., хоть я сам и девуш-ка, кот. мне помогла добраться, меня даже осмотрел однокурсник, кот сейчас зав отд в Алекс. Б Спб, хирург, - у тебя трещина максимально, может почти полн разрыв связок - с его слов после осмотра моей ноги в трезв сост. Но я понимаю, что у меня что-то посерьезней. Несмотря, на то что я представился врачу в травм п на ул Ген. Хрулева в СПб коллегой, да неадекват., но боль адская. Он дает поручение мед. сестре рентген-кабинета сделать мне рг-снимок прав. Стопы только в одной проекции (нада было в 3-х, или в 2-х мин., там тогда объем помощи при такой травме выполнен и ставит диагноз: короче ушибы растяж. Разр. связ, жаже трещины нет, т. есть я как в травм п. приехал при пом девушки на такси, так и уехал. Шло время за 3-4 нед нога подзажила, гонял на хонде аккорд, как ненорм., наверно 6-8 месяцев после травмы прошло и я снова обращаюсь в этот тавм пункт по поводу ожога на этой ноге. А врач мне говорит, мужчина а что у Вас с ногой, так у Вас же подвывих всех плюсневых костей пр стопы. - БАТЕНЬКА, да ВЫ, - ИНВАЛИД! Я: - как, я же хожу. Нет Такие операции только в НИИ тр и орт Вредена и оч дорого не по омс мучмт и все равно - вы инвылид! Я в депресняк и прочее еще больше. Пошло стого вр более 2-х лет, а я вот только месяца 3-и может назад у себя обнаружил тот снимок в 1-й проекции, кот. они тогда получается отдали на руки, а помощь не оказали. Я на него посмотрел, а там невооруженным глазом видно, что пол стопы съехала. Дата, мои ФИО и др данные того времени. Вот, как бывает. Возвращаюсь к сентябрю 2014, когда я потерял паспо и мн др док. Квартиру моего отца, уже 09.03.16 так и не могут разделить. Мистика какая-то? Она по наследству по долям, а я теряю паспорт. Объехав все предполагаемые места, где я мог его с др док оставить за неделю - вывод. Его нет. надо заявлять об утрате и восст. Новый. И я Поехал к месту своей регистрации на Баклая в ЕЦД Филевский парк. Мне объяснили, что нужно сначала (в Москве это назыв-я Выпиской из домовой книги) туда что ВЫ зарег по этому адресу, чтобы Вам сделать новый з 10-14 дн по закону, а не за 2 месяца. В окошке оператор мне говорит, что я выписан решением суда, по инициативе вдовы еще в 08.2014 года. И Какой-то офицер Мигр СЛ, так ты (не Вы) - бомж! Хоть и такая новость, я находясь в трезвом и адекв состоянии его осадил и поставил на место. Он извинился, передо мной и сказал: ну тогда Наальника ждите. Никого я не стал ждать. Родной город, даже родств. Есть, кокой бы бол. дер его не называли мн приезжие (пот историю Мосвы не зн). Подал док-ты и получил перед НГ Новый паспорт РФ в Лен. обл, городе ЛУГЕ, где и постоянно проживаю уже почти 2 года, не имею не пост. Не вр. регистрации. Я сейчас прочту, то что сейчас написал, на правку ошибок и на не долгое обдумывание? Отправлять Вам такой текст. Я считаю так, если Вы глобальным делам мне не сможете любыми путями помочь (Нога, да есть же еще такое издание: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ РОССИИ, в частности я в 2009, Фамилиято моя на 2-ю после А алфавита начинается итак получилось так, что мое фото 30-какое-то посте президента и премьер-министра Нашей страны.) А вопрос мой изначально, такой: Если я заключаю новый договор аренды, то есть ли какие-ниб. документы: ФЗ, ст. и ч. ГК и др. док-ты, которые обязывают мне содействовать, не препятствовать и не отказать мне в регистрации по месту пребывания по существу вновь заключенного или продленного договора найма жилья у АРЕНДОДАТЕЛЯ. (у меня сейчас и постоянной то нет нов. паспорт есть чистый, зато действительный) И еще, могу ли я с такой регистрацией по м. пребывания без постоянной регистрации восстановить В/У и др. док-ты? Потерь много, и материальных и мн. других? Все подходит к какому-то печальному концу, когда человек имеет зависимость особенно запущенную. Его (ее) можно обвести вокруг пальца, обмануть, напугать и продолжать манипулировать если еще это кому-то нужно. Сейчас, я уже себя вижу другим человеком. Я могу сдать любые и где и когда угодно анализы, пройти тестирование экспертизы. Готов к дискурсу. Ядро отцовского потенциала во мне осталось. Я видел у вас на сайте окошко, где можно поставить галочку: - привлечь СМИ. Я буду очень благодарен всему вашему коллективу, а кому-то лично, если вы мне не только ответите на первичный вопрос, но предложите варианты помощи (еще, я в силу некоторых обстоятельств, сейчас прямо не могу здесь написать о том, почему я уже на протяжении такого времени не могу переехать из Луги в СПб. А по тел. или при встрече - да!

вопрос №9848948
прочитан 8 раз

это услуга уже будет платной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X