Какую сумму алиментов я могу просить в случае развода, если муж не оформлен официально и я с дочерью проживаем в Приморском крае, а муж живет в Новосибирске?

• г. Дальнегорск

Собираюсь подавать на развод и алименты Муж живет в Новосибирске я с дочей в Приморском крае снимаем жилье я получаю 7 тысяч зарплату за жилье в среднем плачу 4 500 Какую сумму я могу просить на алименты если муж официально не оформлен?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить алименты в твердой денежной сумме согласно ст. 83 СК РФ.