Как прекратить назойливые звонки сотрудников банка о просрочке кредита, оставленной родственником под моим номером телефона?

• г. Крапивинский

Родственник при получении кредита оставил мой номер телефона и теперь платит с просрочками, при этом мне постоянно названивают сотрудники службы безопасности банка, типа передайте что просрочка и т.п..что я могу сделать что бы это прекратить, просто могут по 5-6 раз в день звонить, я не поручитель и им не должен, меня отвлекают от работы эти звонки.

Ответы на вопрос (2):

можете подать жалобу в прокуратуру

пошлите их всех, напишите им заявление и в черный список.