Военнослужащий - возможность компенсации за заболевание, полученное во время службы. Какие документы необходимо собрать?

• г. Евпатория

Военнослужащий, мичман. Ночью увезли на скорой и прооперировали проводную язву 12 персной кишки в горбольнице, через 10 дней перевели в госпиталь, по результатам УМО хирург написал в заключении болезнь получена во время военной службы. Имею ли я право на компенсацию, и какие документы нужно собрать. Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право. Уточняйте в страховой компании, направьте только сразу уведомление о наступлении страхового случая