И он тоже утверждает, что дело передадут в суд, а там его закроют за примерением сторон.

• г. Каменск-Уральский

Спасибо за ответ! Но такой вопрос У меня был адвокат. И он тоже утверждает, что дело передадут в суд, а там его закроют за примерением сторон. Но мне морально этого не вынести. Как мне быть, помогите пожалуйста. Может взять какое-нибудь еще заявление или расписку с пострадавшей стороны. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

дело передадут в суд, но вряд ли его прекратят в суде