Спросить бесплатно

Незаконное снятие с кредиток суммы задолженности

Суть в том, что с 2 кредиток владельцев приватизированной квартиры без уведомления сняли по 1066 руб. Необходимо было до 17 февраля уплатить задолженность за налог на недвижимость в сумме 66 руб. Почему так поступают приставы? Куда обратиться, чтобы вернуть незаконно снятые деньги? Видимо это штраф - не менее 1000 руб., но почему поступают так жестоко и подло с бедными людьми?

вопрос №9850774
прочитан 10 раз

К приставам и обратиться за разъяснениями..желательно письменно.

Thank you so much for giving me the direction in whiuch to go

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Вообще инвалиды как правило не платят .Уточните в налоговой.


адвокат Маркин Сергей Вячеславович:

Здравствуйте нет, не могут вам запретить если нет запрета от приставов и других служб


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

налог начислен на уже проданные мной в начале 2013 г. дом и землю. ---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде.


юрист Арестов Константин Павлович:

Если у вас на вашем экземпляре есть отметка о получении решеня суда, то проблем в суде быть не должно.


юрист Лагутин Олег Николаевич:

Можете, но вам придется... скажем так... сильно постараться! Если в 2-х словах


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X