Обман или реальность - уведомление от банка ЦСБ о призе 1800000 рублей для моих престарелых родителей

• г. Челябинск

Мои родители-престарелые люди. Недавно получили уведомление от банка ЦСБ о том, что они выиграли приз 1800000 рублей и могут приехать за ним 30.04 2016 года. Вся информация была прислана от команды НА ДОМ Этот банк на самом деле существует или это обман для моих верящих в сказку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники.