Вопрос о праве на получение субсидии на жилье для малообеспеченной одинокой мамы с двумя несовершеннолетними детьми, проживающей в арендованной квартире

• г. Москва

Я проживаю в квартире с двумя несовершенолетними детьми. Являюсь малообеспеченной одинокой мамой. Я не собственник квартиры. В квартире мы все трое имеем постоянную регистрацию. В виду того что у меня сложная материальная ситуация, имею ли я право на оформление субсидии на жилье. Кварплату оплачиваю я. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно, вы имеете право на получение субсидии.