Последствия признания ЖСК банкротом для его членов - объяснение и риски

• г. Ульяновск

В настоящее время судом рассматривается вопрос о признании ЖСК, членом которого я являюсь, банкротом. Прошу объяснить, чем чревато банкротство ЖСК для его членов. Паевые взносы выплачены полностью и никаких видов задолженности перед ЖСК и энергоснабжающими организациями я не имею.

С уважением Наталья Смирнова.

Ответы на вопрос (1):

если паевые взносы выплачено и получена зеленка, то банкротство на вас никак не отразится. что у вас с управлением домом жильцы решили?