Управляющая компания вводит пропускную систему для посторонних посетителей, собственникам жилья возможно следует избегать данной меры

• г. Брянск

Управляющая компания установила пропускную систему для посторонних посетителей ЖК. Гости несут копии паспортов, скоро потребуют отпечатки. Могут ли мои гости избежать этих мер, они идут ко мне, я собственник жилья? .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, вы собственник и сами вправе решать, как к вам должны заходить люди в дом