Грамота Министерства Образования Республики Коми повлекла доплаты в размере 6% учителю, получившему ее в 2011 году. Как выйти из данной ситуации и возможен ли перерасчет по закону за определенное количество лет?

• г. Сыктывкар

За наличие Грамоты Министерства Образования Республики Коми учителю доплачивать 6% от оклада. Я получила такую грамоту в 2011 году и только сейчас узнала о доплатах. Как поступить в данной ситуации и на могу ли я расчитывать на перерасчет и по закону за сколько лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить доплату можете в пределах срока исковой давности-3 года,обращайтесь в суд.