Как сделать перепланировку без согласия третьего собственника для образования общего коридора?

• г. Владивосток

Как можно без третьего собственника сделать перепланировку. У архитектуры документы получили, только вот не хочет один собственник подписать соглашение. У нас получится общий коридор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае, никак

никак не получится. увы, нужно его согласие - ст. 247 ГК

либо в судебном порядке оспаривайте отказ, доказывайте. что его право на места общего пользования не нарушается