Нуждающуюся многодетную маму поставили в общую очередь на жилье - что делать?

• г. Гвардейск

Становилась на очередь на жильё как многодетная семья. Меня признали нуждающейся в жилом помещении, а также признали малоимущей (я одинокая мама с тремя детьми). Но поставили меня в общую очередь с составом семьи четыре человека, а не как многодетную семью.

Что мне предпринять, или теперь все очереди общие?

Ответы на вопрос (3):

а почему вас поставили в общую очередь? это нарушение с их строны, прокуратура вам в помощь.