Как перевести лицевой счёт муниципальной квартиры на себя, будучи опекуном недееспособного отца?

• г. Москва

Мой отец главный квартиросьемщик муниципальной квартиры. Он признан по суду недееспособным, я назначена опекуном. Как мне перевести лицевой счёт на себя?

Ответы на вопрос (1):

начисления ведутся на собственника, а не на его опекуна. таким образом, лицевой счет будет на отца, а платить будете вы.