Оплата проезда пенсионера и членов семьи в санаторий - когда и как происходит выплата денег?

• г. Хабаровск

Как должны оплатить проезд пенсионеру МО РФ и членам семьи при проведении отпуска в санатории? Вопрос состоит в том, что деньги должны в военкомате выплатить для покупки билетов к месту проведения отпуска или по факту покупки билетов или после проведения отпуска и использования билетов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! после проведения отпуска и использования билетов