Запрет на регистрацию машины из-за неуплаченного налога - кто виноват и как долго длится процесс регистрации?

• г. Дербент

Купил машину а на ней запрет на регистрационные действия из-за не уплаченного транспортного налога, но он его оплатил, постановление получил о снятии, но уже пол года висит запрет, пристав обновили запрос 18 января 2016 года и он до сих пор висит, кто виноват и что делать, хочу уже зарегистрировать поскорее машину на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с данной копией об оплате к приставу нужно поехать и решать вопрос