Как отстоять свою защиту после того, как собственник автомобиля умышленно повредил его для получения денег

• г. Сафоново

Что мне предпринять? Если собственник умышленно навредил своему автомобилю, с целью заполучить деньги за покраску? Так как при его экспертизе не было глубокой царапины со следом с красной краской. А я сделал повторную экспертизу через суд добился и она обнаружилась это царапина. Как дальше мне отстоять свою защиту?

Ответы на вопрос (2):

вот что говорит заключение эксперта на том и остановитесь и доказывайте не отходя все от кассы.