Как получить гражданство для гражданского мужа без лишних денег - новая важная причина для решения вопроса
• г. Борзя
Как получить гражданство моему гражданскому мужу, нам сказали нужно много денег но у нас скоро родится малыш, соответственно деньги есть но они нам сейчас не лишние!?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Нужно обратиться в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора