Я мама одиночка воспитываю ребенка инвалида (13 лет)

• г. Воронеж

Здравствуйте! Подскажите, имею я право на установку газового счетчика бесплатно. Я мама одиночка воспитываю ребенка инвалида (13 лет)

Живу в частном доме газового счетчика нет, я не пенсионерка, но денег на установку счетчика нет, какие льготы надо для бесплатной установки газового счетчика?

Газовая служба берет за установку газового счетчика 8000 р. Про возможность установить счетчик бесплатно дружно молчат. Расписывать сумму на цены отдельных работ отказываются. Куда обратиться за бесплатной установкой?

При установке газового счетчика в квартиру работа по его установке (2500 руб.) законна? Я слышал что стоимость счетчика и проект оплачивается, а установка бесплатна.

Ответте пожалуйста, кто должен оплатить за установку газового счетчика в квартире (дом многоквартирый) существует ли федеральная программа бесплатной установки?

Подписали договор на установку газового счетчика. Сроки установки в договоре 60 дней. Установку счетчика оплатили. Каким законом регламентируется сроки установки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверка газового счётчика бесплатно ли?контролёры сказали надо счётчик на проверку везти проверка 600 рублей установка 900 рублей это законно?

Мы живем в частном доме.. Когда проводили газ в дом все оплатили в газовую службу, и за установку газовогосчетчика, но после шести лет службы газовый счетчик вышел из строя, мы приобрели новый, в газовой службе написали заявление на установку, газовая служба вновь удержала у нас деньги за установку счетчика, законно ли это? Имеют ли они право повторно удерживать у нас за установку счетчика? Тем более, что наружные счетчики для частных домов не дешевые..

Я хотел установить счетчик на воду! Брат у меня инвалид 1 группы! Жкх обязаны ли устанавливать счетчики бесплатно? Т.к за установку счетчика они просят 7 500 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение