Или могут ли хотя бы сократить срок в честь амнистии...

• г. Серпухов

Несовершеннолетний осужденный в 16 лет по статья 111 часть 4 на срок 4 года... ранее не судим... может ли он попасть под амнистию 2010... или могут ли хотя бы сократить срок в честь амнистии... на что вообще можно надеется... заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

сама по себе статья не подпадает под амнистию, вопрос об амнистии должен решиться в середине апреля , окончательного текста амнистии нет, надо ждать