Как вернуть незаконно взысканный штраф за неправомерный счетчик воды и остановить неправомерные требования водоканала?

• г. Ейск

Делал ремонт в ванной комнате и разбил водяной счетчик на следующий день купил новый счетчик и поехал в водоканал они насчитали мне штраф 50000 руб. Якобы у меня вода текла месяц без остановки по сечению трубы. Потом пришел к ним они сказали мне ну дайте хоть 10000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не платить.

УДАЧИ ВАМ