Мой сын пробыл в заключении 3 года из 7 присужденных по статья 111 часть 4. Можем ли мы расчитывать на амнистию, если учесть

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын пробыл в заключении 3 года из 7 присужденных по статья 111 часть 4. Можем ли мы расчитывать на амнистию, если учесть, что у него первая судимость и нет нарушений поведения?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

под амнистию не подпадает, рассчитывайте на удо по отбытии не менее 2/3 наказания при отсутствии нарушений режима колонии