Мой сын пробыл в заключении 3 года из 7 присужденных по статья 111 часть 4. Можем ли мы расчитывать на амнистию, если учесть

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын пробыл в заключении 3 года из 7 присужденных по статья 111 часть 4. Можем ли мы расчитывать на амнистию, если учесть, что у него первая судимость и нет нарушений поведения?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Спросить
Пожаловаться

под амнистию не подпадает, рассчитывайте на удо по отбытии не менее 2/3 наказания при отсутствии нарушений режима колонии

Спросить
Пожаловаться

Скажите а статья 111 часть 1 может попасть под амнистию если первая судимость и дали по этой статье 1 год и 8 месяцев. Может ли тот человек рассчитывать на амнистию?

Мой сын осуждён по статья 161 часть 1 и 2, статья 158 часть 3.

Может ли сын рассчитывать на смягчение наказания, если судимость по этим статьям у него не первая?

Мой сын находится под следствием 9 месяцев, его обвиняют по статьям 161 ч.3,статья 30 часть 3 п.б.У сына это первая судимость. Попадают ли под амнистию эти статьи.

У меня сидит сын, по статья 158 часть 2.Судимость вторая, первая была в 2007 г. статья 161 часть 2.Он может сейчас расчитывать на амнистию, или нет? Срок у него 1 год 2 мес.

Сын осужден по статья 111 часть 4 дали 4,6 несовершеннолетний, первая судимость. Может ли он попасть под амнистию в 2020 году? Спасибо.

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын осуждён по статья 111 часть 4 (судимость первая, ранее не привлекался). приговор 10 лет строго режима, в колонии находится 3,5 года. ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ, БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ, И ЗАТРОНЕТ ОНА ЭТУ СТАТЬЮ.?

Мой муж осужден по статья 228 часть 1. Судимость первая. Может ли он расчитывать на амнистию.

Скажите попадает ли под амнистию статья 111 часть 1 и ст 112 часть 1 и 158 я часть 1.судимость не первая.. до конца срока осталось менее года. Инвалид 3 группы по зрению. Как повлияет амнистия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение