Возможность родственников пребывать и ухаживать за квартирой в отсутствие владельца

• г. Волгоград

Если я прописала в своей квартире двух родственников, могут ли они в моё отсутствие прибрать её? Документы все у меня (оригинал свидетельства на собственность) Я имела неосторожность и прописала их там. И что мне в этом случае делать? Обидеть их не хочется, говоря им выписаться, но есть подозрение...

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав на вашу квартиру у них возникнуть не может. Без вашего ведома никто не может лишить Вас права собственности на квартиру.

Нет, продать жилое помещение можете только вы. Регистрация в жилом помещении дает им право только там проживать, не более.