Возможно ли заниматься предпринимательской деятельностью без права собственности и разрешения на эксплуатацию помещения?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, могу ли я осуществлять предпринимательскую деятельность, а в частности производство в помещении которое не имеет документов (право собственности) , а так же если это помещение не здано в эксплуатацию...?

Ответы на вопрос (2):

по закону, нет

Нет не можете. Оно должно быть оформлено хотя бы как не завершенное строительство.