Как правильно указать код ОКТМО в декларации 3-НДФЛ, если в справке 2-НДФЛ указан код ОКАТО?

• г. Иркутск

В этом году подаю декларацию 3-НДФЛ за 2013 г., в форме требуется указать код ОКТМО, но в справке 2-НДФЛ, которую мне выдали по месту работы указан код ОКАТО. Как быть? Потребовать чтобы мне переделали справку или налоговая примет как есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Налоговая примет с кодом ОКАТО,т.к. в 2013г. ОКТМО не было.

Здравствуйте. Справку примут.