Оформление земельного участка в собственность при наличии двух собственников с несогласием одного из них

• г. Климовск

У жилого дома два собственника. Земельный участок выдавался в 60 годах в постоянное пользование. Участок не зарегистрирован. Может ли один из собственников оформить весь участок на себя, если другой не хочет?

Ответы на вопрос (3):

Не может--если 2 собственника.

Второму собственнику все равно кусок полагается.

Здравствуйте.

Не может