Муж военный, я с ребенком прописана у родителей он у своих родителей, как встать на очередь на квартиру и какие документы нужны.

• г. Бахчисарай

Муж военный, я с ребенком прописана у родителей он у своих родилей, как встать на очередь на квартиру и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По месту жительства, смотрите статьи 49-52 ЖК РФ

В данном случае оснований для постановки на жилищный учёт нет, поскольку Вы считаетесь обеспеченными жилы помещением. Однако, имеется выход из ситуации.