После смерти мужа, который взял кредит, я осталась поручителем - что могут забрать приставы, как мне следует поступить?

• г. Воронеж

Меня зовут Галя, мой муж умер он брал кредит а я была поручителем. Банки подали в суд, платить нечем я осталась с тремя детьми. Прописана и проживаю у свекрови. Должны прийти судебные пристава что они могут забрать, а что нет. некоторые вещи принадлежат мне, я в наследство не вступала, в общем помогите как себя вести и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Изучите внимательно ст. 446 ГПК РФ, там все указано.