Матери-одиночке в Казани с ребенком 1 год и 7 месяцев положены дополнительные пособия и льготы?

• г. Казань

Я мать одиночка. Ребенку сейчас 1 год и 7 месяцев. Платят только 630 руб пособие до 16 лет и молочная кухня. Положено ли нам ещё какие либо пособия или льготы. Проживаем в Казани.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это все, что дает государство

Положено ли нам ещё какие либо пособия или льготы.

--- льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать.