Хозяена автомабиля лешили прав дали штрав 30.000 рублей он его не платит это как то может в дальнейшем

• г. Новосибирск

Хозяена автомабиля лешили прав дали штрав 30.000 рублей он его не платит это как то может в дальнейшем отразиться на авто.

Ответы на вопрос (2):

пока не оплатит права не вернут

Да, в рамках исполнительного поизводства, на авто могут наложить арест и продать с торгов в счёт уплаты долга.