Что делать, если временные права, выданные после остановки в нетрезвом состоянии, истекли и не поступало никаких уведомлений о суде?

• г. Новокузнецк

Меня остановили в нетрезвом состоянии, составили протокол, прошел мед. освидетельствование, выписали временные права на 2 месяца, они истекли. За этот время не приходило ни повесток в суд, ни судебных решений. Великий вопрос всех времен и народов: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Веоикий ответ: вас уже , скорее всего ,лишили прав в ваше отсутствие в суде.Ищите постановление в суде по месту нарушения.