Вопрос о включении клинической ординатуры в льготный медицинский стаж и состоянии отчислений за бездетность.

• г. Москва

Додрый день. Подскажите, пожалуйста, входит ли в льготный медицинский стаж клиническая ординатура. Я проходила обучение в 1986-88 гг и из моей зарплаты производились отчисления, в частности за бездетность?

Ответы на вопрос (1):

ПФР ОТКАЖЕТ, А ЧЕРЕЗ СУД МОЖНО ДОБИТЬСЯ.