Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньки по автокаске? Машину мы брали в кредит, автокредит досрочно хотим погасить.

• г. Милютинская

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньки по автокаске? Машину мы брали в кредит, автокредит досрочно хотим погасить.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора страхования.

Спросить
Пожаловаться

У нас есть машина в автокредите. Ну последний месяц не могу выплатить. Так как сократили с работы. Могу ли я продать эту машину и погасить кредит. (найти клиента и с ним погасит автокредит в банке). И автокредит брали 340000 т.р. с процентами вышло 518000, при ежемесячном погашении долг остался 299000 т.р.,брали на 5 лет. при досрочном погашении пересчитают нам процент и как это происходит?

Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита? Брали автокредит, навязали страховку, сказали что при досрочном погашении кредита деньги вернут, погасили кредит за неделю, писали заявление, ответ пришёл отказ. Как поступить?

Оформляли автокредит и банк навязал страхование жизни. Сейчас хотим досрочно погасить кредит. Возможно ли вернуть деньги за страховку?

У меня такой вопрос брали автокредит Юридическое лицо фирма, автобусы хотим досрочно погасить кредит банк заявил что могут закрыть кредит под 5 процентов от суммы? Помогите пожалуйста законно ли это?

Брала автокредит. И мне навязала услугу поручителя Ооо Брокер. Я хочу погасить кредит досрочно полностью. Могу я вернуть эти деньги? Там порядка 106000 руб.

Брали автокредит в Айманибанк - вместо ставки 9 % оказалась 22% и всучили страховку за 5 лет включив её в кредит - 137000 р. (страх. Комп. Факел) Хотим погасить досрочно, т.к. в ужасе от процентов и от всего. ПОМОГИТЕ МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ?

При заключении с банком автокредит со страховкой сроком на пять лет, нам было предложено включить в кредит автокаско, на что мы отказались и пожелали оплачивать автокаско наличными страховой компании. Раз в гот страховая компания брала с нас 31925 тыс рублей, теперь появилась возможность оплатить кредит досрочно и в банке мы узнаем что в наш кредит всетаки была включена автокаска егодный размер сумму также 31925, получается с нас брали двойную оплату, и банк и страховая компания... как теперь вернуть то что мы оплатили наличными за два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы покупали машину в кредит (на 3 года). Платим его уже 1,5 года сейчас хотим погасить его досрочно и продать машину! Кредит нам давал банк Русфинанс и СГ Компаньон, каско на весь срок кредита (3 года) можем ли мы при досрочном погашении кредита расторгнуть каско с компаньоном и вернут ли нам сколько либо средств за каско? (в сумму кредита вошла часть суммы за автомобиль и автокаско!) Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение