И какой вид налогообложения выбрать?

• г. Санкт-Петербург

Пжл, хочу открыть свою парикмахерскую, соответственно необходимо создать ЧП.Куда обращаться для этого, и какие документы и госпошлины требуются? И какой вид налогообложения выбрать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алена Николаевна, по всей видимости, Вы имели ввиду ИП (индивидуальный предприниматель).

Изначально рекомендую Вам ознакомиться с ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". В этом законе Вы найдете всю исчерпывающую информацию по регистрации ИП.