Вопрос о льготном стаже при работе в районе приравненном к крайнему северу и признании работы с нормальными условиями труда

• г. Пермь

Мы живём в районе приравненном к крайнему северу, муж проработал 8 лет электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 3 разряда, в 2014 году из организации где он работал пришло уведомление о том, что данная работа признана с нормальными условиями труда. Будет ли считаться стаж до 2014 года льготным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена, до вынесения решения комиссией СОУТ, о признании условий труда нормальными, льготный стаж будет засчитываться.