Как помочь гражданину Азербайджана избежать или отменить депортацию?

• г. Воронеж

Мой гражданский муж отбыл наказание и сейчас содержится в приемнике для лица, ожидающих департации. Он гражданин Азербайджана. Как можно избежать или отменить департацию?

Ответы на вопрос (1):

Отменить можно через суд

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж гражданин украины осужден и отбывает наказание по ст. 228.4,грозит ли ему депортация после отбытия наказания если у него несовершеннолетний ребенок гражданин россии и как можно избежать депортации?

Гражданский муж гражданин Азербайджана. Совершил преступление по статья 161 часть 1. Ранее судим не был. Можно ли избежать депортации?

Я гражданка Р.Ф а мой гражданский муж гражданин Азербайджана. Мы не успели занлючить брак и ребенок от него в свидетельстве рождения не вписон как отец ребенка. Я жду второго ребенка но 9 месяце. Он в спец приомнике ждёт депортации. Я как нибудь могу отменить это прпринудительно выдворение?

Может ли суд вынести такое решение?

Если иностранный гражданин совершивший преступление и было назначено наказание в виде лишения свободы, то к концу срока наказания, суд может вынести решение об выдворении данного иностранного гражданина за пределы РФ, поместив его в приёмник для иностранных лиц ожидающих выдворение.

Мой гражданский муж Гражданин Азербайджана был в местах лишения свободы вышел и депортировали на 8 лет. как можно снять депортацию обжалование или какие еще есть способы?

Мой муж азербайджанец, сейчас отбывает наказание. Ему пришла бумага о департации. Я гражданка рф и законная супруга. Возможно ли отменить депортацию?

Мой гражданский муж-гражданин таджикистана-нарушил срок пребывания в РФ.На погран. Пункте Озимки-его осудили на депортацию. Сейчас он находится в Центре врем. Сод.иностран. Гр-н в г.Энгельс. Как можно отменить департацию и запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Азербайджана освобождается с колонии, емк применят депортацию по освобождению! Я гражданка РФ,в браке почти 10 лет и малолетний ребёнок есть. Куда можно заранее обратиться, чтобы избежать депортации? Заранее благодарна. С уважением Екатерина.

Как можно избежать депортации если мой муж гражданин Азербайджана совершил уголовное притупление не однократно на территории РФ сейчас он отбывает уголовное наказание здесь в РФ. Здесь Минюст вынес решение о нежелательном его нахождении на территории РФ и депортации без права въезда в РФ на три года. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо.

Как можно снять депортацию? Я гражданин России. Что нужно для этого?

Депортирован гражданин Азербайджана. Перед депортации ничего не было сказано.

Узнал только когда хотел вернуться обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение