Как мне доказать в суде (и что может служить доказательством), чт он живет на другие доходы?

• г. Москва

После развода муж выплачивает алименты на двоих детей в размере 6200 тыс. рублей в месяц. Официально он никгде не оформлен на работе, работает не по трудовой.

Мы проживаем в одном дворе, и я вижу, что его доходы намного больше. Все новое имущество (новая машина, новый гараж, бытовая техника, ремонт в его квартире и прочее) он оформляет на свою новую гражданскую жену. Как мне доказать в суде (и что может служить доказательством), чт он живет на другие доходы? А на двоих детей платить намного меньше?

Ответы на вопрос (1):

если по решению суда взыскиваются алименты, а он не работает, то начислять алименты должны из расчета среднего заработка по стране, доказать доход, если не работает или не отчитывается в налоговой, практически не возможно