Срок прописки продавца квартиры после продажи - условия и возможность записи будущих детей

• г. Бахчисарай

Сколько лет может быть прописан продавец квартиры после её продажи при согласии нового хозяина и сможет ли старый владелец прописывать своих будущих детей.

Ответы на вопрос (1):

Если бывший собственник зарегистрирован по месту жительства, то бессрочно. Детей также может зарегистрировать, если они несовершеннолетние. Если добровольно не снимается с учета, вопрос решается судом