Мой муж осужден по статья 111 часть 3 пункт Б, на 5.3 лет, отсидел 2 года. Можно ли надеяться на изменение срока?

• г. Томск

Мой муж осужден по статья 111 частья 3 пункт Б, на 5.3 лет, отсидел 2 года. Можно ли надеятся на изменение срока?

Ответы на вопрос (1):

можно рассчитывать на условно-досрочное освобождение по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания при отсутствии нарушений режима колонии