Не соблюдается температурный режим отопления и горячей воды - как урегулировать плату за коммунальные услуги?

• г. Иркутск

У нас не соблюдается температурный график по отоплению, температура горячей воды составляет максимум 50 градусов, а то и меньше. Все это происходит на протяжении 2 месяцев. Как мне снизить оплату за коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

Пп.106-109 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам от 06.05.2011 N 354