Столкнулся с препятствием - как получить свои документы из школы в середине учебного года?

• г. Санкт-Петербург

Я пошёл в 10 класс с полной уверенностью потом поступить в ВУЗ, но после первого полугодия решил забрать свои документы из школы. После разговора с директором мне сказали, что они не могут отдать в посередине года. Что можно придумать, чтобы забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Увы не можете забрать--вам придется поступить куда нибудь.