Можно ли подать ходатайство об амнистии человека по статья 228 часть 1, кто это может сделать

• г. Кемерово

Можно ли подать ходатайство об амнистии человека по статья 228 часть 1, кто это может сделать, какие условия для амнистии по этой статье и был ли опыт такой амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Диана, данная часть статьи в проект об амнистии включена. Подождите саму амнистию, её пока нет.