Статья смерть по неосторожности - как наличие намерения усугубляет ситуацию

• г. Липецк

Если человек толкнул человека он умер-это статья смерть по не осторожности. А если была драка уехали за подмогой приехали ворвались в ДК и потом была драка а человек стоял и его толкнули и он умер это усугубляет статью здесь же есть намерение?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в данном вопросе необходимо обязательно разбираться, просто так Вам никто на этот вопрос не ответит, здесь может быть и убийство по неосторожности, и тяжкие телесные повлекшие смерть и даже несчастный случай. Так что , обязательно нпдо знать конкретные обстоятельства дела.

Адвокат Л.Н.Носкова