Возможность использования суммированного дохода для получения видов на жительство в Московской области - рассматривает ли УФМС справку 2-НДФЛ и банковский счет

• г. Черноголовка

Примет ли УФМС в Московской области суммированный доход для получения вида на жительство, а именно доход по справке 2 ндфл и на счете в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

2 - НДФЛ нужно