Действительна ли отсрочка от армии по статье 24-1-б после смерти матери и переезда отца к другой женщине?

• г. Санкт-Петербург

У меня была отсрочка от армии по статье 24-1-б, по причине инвалидности матери (1 группа)

так как я считался кормильцем.

У отца есть справка что он психически неуравновешен. (Справка в военкомате.)

Проблема в том что мать умерла, а отец живет у другой женщины больше 2 лет.

Будет ли действительна моя отсрочка или нет?

Или же какое время еще действительна отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Дмитрий, к сожалению Ваша отсрочка прекратила свое действие.