Сейчас звонила женщина коллектор и сказала что через час приедут дяди за долгом моим домой.

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Не имеют права приезжать Никого не впускайте если приедут И срочно звоните в полицию

Валерочка, не бойся, никто не приедет. Это просто не очень хорошая тетя звонила. Никто не придет.А ты и не открывай никому.. Телик включи и смотри кино. Не переживай. Тебя никто не обидит.

Смешно...пусть сумку возьмут побольше. Вряд ли приедут. Однако если все же приедут, в квартиру не впускайте, дверь не открывайте, звоните в полицию, заявляйте о попытке проникновения в квартиру.

Напишите заявление в полицию. Надо посмотреть договор, правомерны ли их требования. Было ли уведомление Вам о уступке прав требования коллекторской фирме